Home Промышленные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 30/42
Роторная воздуходувка Lutos DT 30/42
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 - 18.5 кВт |
| Макс. Производительность | 195 - 401 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 65 |
538659,96руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 - 18.5 кВт |
| Макс. Производительность | 195 - 401 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 65 |
| Уровень шума | 70 - 101 дБ |
| Габариты | 823x673x961 мм |
| Вес | 120 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Lutos |
| Тип | Роторные воздуходувки Рутс |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 30/42







