Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор Busch Seco SD 1100 C
Роторно-пластинчатый компрессор Busch Seco SD 1100 C
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1500 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 77 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1500 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габариты | 849x375x346 мм |
| Вес | 140 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 88 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор Busch Seco SD 1100 C







