Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 1.50/3
Вихревая воздуходувка Becker SV 1.50/3
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.18 кВт |
| Макс. Производительность | 41 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Макс. Разряжение | -100 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.18 кВт |
| Макс. Производительность | 41 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Макс. Разряжение | -100 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 220x220x234 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 1.50/3







