Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 1100/1 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 1100/1 Базовый вариант
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 390 мБар |
| Рабочая точка | 540 м³/час при 390 мбар |
| Макс. расход | 1050 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 390 мБар |
| Рабочая точка | 540 м³/час при 390 мбар |
| Макс. расход | 1050 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 1050 м³/час |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габариты | 53х61х68 см |
| Вес | 157 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







