Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 700/2-055 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 700/2-055 Базовый вариант
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 330 мБар |
| Рабочая точка | 285 м³/час при 330 мбар |
| Макс. расход | 370 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 330 мБар |
| Рабочая точка | 285 м³/час при 330 мбар |
| Макс. расход | 370 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 370 м³/час |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габариты | 50х60х56 см |
| Вес | 89 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







