Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 600-7AA11
Вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 600-7AA11
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 2.20 кВт |
| Макс. Производительность | 318 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -190 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 2.20 кВт |
| Макс. Производительность | 318 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -190 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 377х382х384 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 600-7AA11
График производительности вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 600-7AA11







