Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 048111
Вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 048111
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 200 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 185 мБар |
| Макс. Разряжение | -185 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 200 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 185 мБар |
| Макс. Разряжение | -185 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты | 294x334x340.5 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Esam |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 048111
График производительности вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 048111







