Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 80 049100
Вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 80 049100
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 200 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 145 мБар |
| Макс. Разряжение | -145 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 200 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 145 мБар |
| Макс. Разряжение | -145 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты | 294x334x340.5 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Esam |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 80 049100
График производительности вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 80 049100







