Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam MEDIOJET 2V LHT Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Esam MEDIOJET 2V LHT Базовый вариант
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 440 мБар |
| Рабочая точка | 140 м³/час при 440 мбар |
| Макс. расход | 330 м³/час |
154378,00руб.
Характеристики
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 440 мБар |
| Рабочая точка | 140 м³/час при 440 мбар |
| Макс. расход | 330 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 330 м³/час |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габариты | 71х40х42 см |
| Вес | 60 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam MEDIOJET 2V LHT Базовый вариант
График производительности вихревая воздуходувка Esam MEDIOJET 2V LHT Базовый вариант







