Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка FPZ SCL K07R MD 3.0
Вихревая воздуходувка FPZ SCL K07R MD 3.0
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Производительность | 181 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 450 мБар |
| Макс. Разряжение | -400 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Производительность | 181 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 450 мБар |
| Макс. Разряжение | -400 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 |
| Уровень шума | 70.5 дБ |
| Габариты | 424x481x418 мм |
| Вес | 51.8 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | FPZ |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка FPZ SCL K07R MD 3.0







