Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 610-7AH26
Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 610-7AH26
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 3.0 кВт |
| Макс. Производительность | 265 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 280 мБар |
| Макс. Разряжение | -280 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 3.0 кВт |
| Макс. Производительность | 265 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 280 мБар |
| Макс. Разряжение | -280 мБар |
| Диаметр патрубков | 56 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габариты | 385х360х366 мм |
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | GreenTech |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 610-7AH26
График производительности вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 610-7AH26







