Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-101-110
Вихревая воздуходувка MSH BL-101-110
| Напряжение | 115/220 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Макс. Разряжение | -110 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 115/220 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Макс. Разряжение | -110 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габариты | 219x246x247 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-101-110
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-101-110







