Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-120-280
Вихревая воздуходувка MSH BL-120-280
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 120 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 280 мБар |
| Макс. Разряжение | -240 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 120 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 280 мБар |
| Макс. Разряжение | -240 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты | 219x246x247 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-120-280
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-120-280







