Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-145-200
Вихревая воздуходувка MSH BL-145-200
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Макс. Разряжение | -170 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Макс. Разряжение | -170 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 294x286x302 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-145-200
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-145-200







