Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-150-290
Вихревая воздуходувка MSH BL-150-290
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 290 мБар |
| Макс. Разряжение | -280 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 290 мБар |
| Макс. Разряжение | -280 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 316x284x316 мм |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-150-290
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-150-290







