Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-318-150
Вихревая воздуходувка MSH BL-318-150
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.6 кВт |
| Макс. Производительность | 318 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 150 мБар |
| Макс. Разряжение | -160 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.6 кВт |
| Макс. Производительность | 318 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 150 мБар |
| Макс. Разряжение | -160 мБар |
| Диаметр патрубков | 56 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габариты | 354x360x366 мм |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-318-150
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-318-150







