Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-66-250
Вихревая воздуходувка MSH BL-66-250
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 66 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 250 мБар |
| Макс. Разряжение | -250 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 66 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 250 мБар |
| Макс. Разряжение | -250 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 295x313x339 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-66-250
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-66-250







