Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Seko BL040001013
Вихревая воздуходувка Seko BL040001013
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 140 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Макс. Разряжение | -200 мБар |
39633,20руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 140 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Макс. Разряжение | -200 мБар |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 290х280х300 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Seko |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Seko BL040001013







