Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 145×110 1F
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 145×110 1F
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 110 мБар |
| Макс. Разряжение | -110 мБар |
25262,79руб.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 110 мБар |
| Макс. Разряжение | -110 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габариты | 276x268x272 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 145x110 1F







