Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 145×120
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 145×120
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 120 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
24996,06руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 120 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 269x286x302 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 145x120







