Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 145×200
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 145×200
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Макс. Разряжение | -170 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Макс. Разряжение | -170 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 292x286x302 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 145x200







