Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 320×380
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 320×380
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4.3 кВт |
| Макс. Производительность | 320 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 380 мБар |
| Макс. Разряжение | -360 мБар |
114594,74руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4.3 кВт |
| Макс. Производительность | 320 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 380 мБар |
| Макс. Разряжение | -360 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габариты | 526x639x410 мм |
| Вес | 54 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 320x380







