Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 80×130
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 80×130
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.4 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 130 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
18426,97руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.4 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 130 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габариты | 256x246x247 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 80x130







