Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Gamma 315×390
Вихревая воздуходувка VARP Gamma 315×390
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Макс. Производительность | 315 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 390 мБар |
| Макс. Разряжение | -350 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Макс. Производительность | 315 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 390 мБар |
| Макс. Разряжение | -350 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 1/2 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 62 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |







