Home Винтовые компрессоры Винтовой компрессор Fini CUBE SD 10-270F ES Вариант 10 бар
Винтовой компрессор Fini CUBE SD 10-270F ES Вариант 10 бар
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 15 мм |
| С ресивером и осушителем | Да |
| Макс. давление | 10 бар |
445426,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 15 мм |
| С ресивером и осушителем | Да |
| Макс. давление | 10 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габариты | 65х58х80 см |
| Вес | 220 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Италия |




