Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая Busch SB 0530 D2 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая Busch SB 0530 D2 Вариант 380 В
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 400 мБар |
| Рабочая точка | 330 м³/час при 400 мбар |
| Макс. расход | 525 м³/час |
285554,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 400 мБар |
| Рабочая точка | 330 м³/час при 400 мбар |
| Макс. расход | 525 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 525 м³/час |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 63х60х51 см |
| Вес | 169 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







