Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая Busch SB 1100 D2 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая Busch SB 1100 D2 Вариант 380 В
| Мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Рабочая точка | 690 м³/час при 500 мбар |
| Макс. расход | 1120 м³/час |
726824,00руб.
Характеристики
| Мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Рабочая точка | 690 м³/час при 500 мбар |
| Макс. расход | 1120 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 1120 м³/час |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 56х77х57 см |
| Вес | 310 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







