Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ R30-MD-MOR-1.10 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ R30-MD-MOR-1.10 Вариант 380 В
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 350 мБар |
| Рабочая точка | 40 м³/час при 300 мбар |
| Макс. расход | 89 м³/час |
144298,00руб.
Характеристики
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 350 мБар |
| Рабочая точка | 40 м³/час при 300 мбар |
| Макс. расход | 89 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 89 м³/час |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габариты | 39х32х35 см |
| Вес | 25 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ R30-MD-MOR-1.10 Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ R30-MD-MOR-1.10 Вариант 380 В







