Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K05-TS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K05-TS Вариант 380 В
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 250 мБар |
| Рабочая точка | 160 м³/час при 250 мбар |
| Макс. расход | 408 м³/час |
179351,00руб.
Характеристики
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 250 мБар |
| Рабочая точка | 160 м³/час при 250 мбар |
| Макс. расход | 408 м³/час |
| Входной патрубок | 75 мм |
| Выходной патрубок | 75 мм |
| Макс. расход | 408 м³/час |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габариты | 32х22х27 см |
| Вес | 48 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K05-TS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K05-TS Вариант 380 В







