Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-TD Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-TD Вариант 380 В
| Мощность | 9.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 575 мБар |
| Рабочая точка | 195 м³/час при 575 мбар |
| Макс. расход | 415 м³/час |
336453,00руб.
Характеристики
| Мощность | 9.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 575 мБар |
| Рабочая точка | 195 м³/час при 575 мбар |
| Макс. расход | 415 м³/час |
| Входной патрубок | 75 мм |
| Выходной патрубок | 75 мм |
| Макс. расход | 415 м³/час |
| Уровень шума | 79.5 дБ |
| Габариты | 42х33х38 см |
| Вес | 99 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-TD Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-TD Вариант 380 В







