Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K08-TS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K08-TS Вариант 380 В
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 360 мБар |
| Рабочая точка | 417 м³/час при 360 мбар |
| Макс. расход | 1005 м³/час |
468128,00руб.
Характеристики
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 360 мБар |
| Рабочая точка | 417 м³/час при 360 мбар |
| Макс. расход | 1005 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 1005 м³/час |
| Уровень шума | 82.5 дБ |
| Габариты | 97х46х58 см |
| Вес | 113 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K08-TS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K08-TS Вариант 380 В







