Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K11-MS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K11-MS Вариант 380 В
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Рабочая точка | 395 м³/час при 500 мбар |
| Макс. расход | 915 м³/час |
430169,00руб.
Характеристики
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Рабочая точка | 395 м³/час при 500 мбар |
| Макс. расход | 915 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 915 м³/час |
| Уровень шума | 83.6 дБ |
| Габариты | 60х54х60 см |
| Вес | 129 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K11-MS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K11-MS Вариант 380 В







