Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор DVP CB.16-1
Роторно-пластинчатый компрессор DVP CB.16-1
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G1/2 |
| Уровень шума | 63 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G1/2 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 410x210x270 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | DVP |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 16 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор DVP CB.16-1







