Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый насос-компрессор Becker DVT 3.100
Роторно-пластинчатый насос-компрессор Becker DVT 3.100
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 43590 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Макс. Разряжение | -500 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 43590 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Макс. Разряжение | -500 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габариты | 951x336x470 мм |
| Вес | 71 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторно-пластинчатые насос-компрессоры |
| Производительность | 103 м3/час |







