Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 130/2 1.1
Вихревая воздуходувка Becker SV 130/2 1.1
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 70 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 400 мБар |
| Макс. Разряжение | -380 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 70 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 400 мБар |
| Макс. Разряжение | -380 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габариты | 264x309x387 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 130/2 1.1







