Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/2
Вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/2
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 43 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 240 мБар |
| Макс. Разряжение | -230 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 43 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 240 мБар |
| Макс. Разряжение | -230 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 265x245x286 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/2







