Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Busch SI 0210 E2 2.2
Вихревая воздуходувка Busch SI 0210 E2 2.2
| Напряжение | ~3*230/400 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 200 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 265 мБар |
| Макс. Разряжение | -230 мБар |
104667,70руб.
Характеристики
| Напряжение | ~3*230/400 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 200 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 265 мБар |
| Макс. Разряжение | -230 мБар |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 330х590х340 мм |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Вихревые воздуходувки |







