Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Elektror 2SD 420 1.5 kW
Вихревая воздуходувка Elektror 2SD 420 1.5 kW
| Напряжение | 230/400 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 310 мБар |
| Макс. Разряжение | -320 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 230/400 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 310 мБар |
| Макс. Разряжение | -320 мБар |
| Диаметр патрубков | 72 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 401х322х315 мм |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elektror |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Elektror 2SD 420 1.5 kW
График производительности вихревая воздуходувка Elektror 2SD 420 1.5 kW







