Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 420-7HH46
Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 420-7HH46
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 440 мБар |
| Макс. Разряжение | -330 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 440 мБар |
| Макс. Разряжение | -330 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 316х284х316 мм |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | GreenTech |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 420-7HH46
График производительности вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 420-7HH46







