Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Seko BL020001M04
Вихревая воздуходувка Seko BL020001M04
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 125 мБар |
| Макс. Разряжение | -125 мБар |
31310,17руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 125 мБар |
| Макс. Разряжение | -125 мБар |
| Диаметр патрубков | 32 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габариты | 260х250х250 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Seko |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Seko BL020001M04







