Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 100×120 1F
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 100×120 1F
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 100 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 120 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 100 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 120 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габариты | 260x268x272 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 100x120 1F







