Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 55×80 1F
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 55×80 1F
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.2 кВт |
| Макс. Производительность | 55 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 80 мБар |
| Макс. Разряжение | -70 мБар |
15241,50руб.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.2 кВт |
| Макс. Производительность | 55 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 80 мБар |
| Макс. Разряжение | -70 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габариты | 242x190x203 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 55x80 1F







